Auto-Galerie Nidda GmbH

Home Neuwagen Gebraucht- und Neuwagen Aktuelles Service Unternehmen

mehr Informationen
Team


Newsletter
Gerne halten wir Sie auf dem Laufenden. Tragen Sie Ihre Daten ein und Sie erhalten von uns immer die neusten Informationen über die neusten Angebote.



Anschrift
Auto-Galerie Nidda GmbH
Raun 100
63667 Nidda
Tel: 06043-96460
Fax: 06043-964622

Öffnungszeiten
Service:
Mo-Fr. 7.30 – 17.30 Uhr
Sa. 8.30 – 12.30 Uhr

Verkauf:
Mo-Fr. 8.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr

Unser Team

Henrich, Jörg leer Henrich, JörgHenrich, Jörg (Geschäftsleitung / Verkaufsleitung)

Tel. 0 60 43 / 96 46 – 0
E-Mail:  j.henrich@autogalerie-nidda.de
Henrich, Elke leer Henrich, ElkeHenrich, Elke (Assistentin der Geschäftsleitung)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 13
E-Mail:  e.henrich@autogalerie-nidda.de
Noll, Bernd leer Noll, BerndNoll, Bernd (Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 23
E-Mail:  b.noll@autogalerie-nidda.de
leer Steinau, ChristianSteinau, Christian (Verkaufsberater)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 21
E-Mail:  c.steinau@autogalerie-nidda.de
Graul, Gabriele leer Graul, GabrieleGraul, Gabriele (Buchhaltung)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 15
E-Mail:  buchhaltung@autogalerie-nidda.de
Emrich, Claudia leer Emrich, ClaudiaEmrich, Claudia (Disposition)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 19
E-Mail:  c.emrich@autogalerie-nidda.de
Klehm, Judith leer Klehm, JudithKlehm, Judith (Garantiesachbearbeitung)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 0
E-Mail:  j.klehm@autogalerie-nidda.de
Hild, Uwe leer Hild, UweHild, Uwe (Serviceannahme und Werkstattmeister)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 25
E-Mail:  service01@autogalerie-nidda.de
Ibrovic, Sonja leer Ibrovic, SonjaIbrovic, Sonja (Serviceassistentin)

Tel. 0 60 43 / 96 46 - 0
E-Mail:  info@autogalerie-nidda.de
leer Höhn, ChristopherHöhn, Christopher (Servicetechniker)

leer Fehr, MichaFehr, Micha (Kfz-Mechaniker)

leer Ruhland, ReneRuhland, Rene (Kfz-Mechaniker)

leer Straub, RaphaelStraub, Raphael (Auszubildender Werkstatt)

Pivnev, Viktor leer Pivnev, ViktorPivnev, Viktor (Serviceleiter in Büdingen-Düdelsheim)

Tel. 0 60 41 / 96 95 97 - 25
E-Mail:  service.bueches@autogalerie-nidda.de
Kirschner, Bernd leer Kirschner, BerndKirschner, Bernd (Ersatzteile & Zubehör)

Tel. 0 60 41 / 96 95 97 - 18
E-Mail:  b.kirschner@autogalerie-nidda.de
leer Böshans, VitaliBöshans, Vitali (Kfz-Meister in Wolf / Büdingen)

leer Reutzel, ArminReutzel, Armin (Kfz-Mechaniker in Wolf / Büdingen)

leer Al Swaid, OusamaAl Swaid, Ousama (Lackierer)

E-Mail:  info@autogalerie-nidda.de